ПОДНЯТЬСЯ…
Это так важно — научиться подниматься: с колен ли, с постели, по лестнице, в гору… Каждый день мы поднимаемся, чтобы прожить, пройти, преодолеть. По-другому нельзя. По-другому ты перестаёшь быть homo. Вот и поднимаюсь: вчера с больничной койки, сегодня — в небо, и лечу к родившемуся вчера внуку, взрослеющим внучкам, к детям, к морю. Мне даёт силы сама жизнь и я использую этот шанс на полную катушку. Впереди столько перспектив! И одна из них — вместе с @amircapital Счёт «Стабильный» — 144% за 24 месяца — отличная перспектива для тех, кто поднимается! Спрашивайте, спрашивайте — как такое возможно.
Я и сама удивляюсь — как такое возможно: жить, сопротивляться и радоваться. Радоваться каждому дарованному дню, поднимаясь…
А рисунок этот нарисовала моя дочь Стася Станислава Щукина, когда ей было 11 лет. Вчера они с её супругом Лёшей Алекс Щукин отпраздновали свой первый совместный юбилей. И я желаю им одного — подниматься! Каждый день, дорогие мои, поднимайтесь над собой! Перспективы успешных людей видны только поднимающимся на вершины.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Навигация по записям