В новогодние празднества не хочется говорить о печальном, поэтому для всех, кто сочувствует моей…хм, хотела написать «болячке», но как-то не болячка же это; «проблеме» — но какая это проблема, если она не вписывается в определение «вопрос, требующий исследования» — потому как никто меня и не исследует вовсе, это и не задача даже – разрешение её достойно нобелевской премии (её, кстати, уже вручили за открытия в области лечения рака с громким названием «Моноклоны рака», и надеюсь уже совсем-совсем скоро начнут внедрять в практику); всплыло недавнее «беда», но перед глазами нарисовалось чистенькое такое, с тёплой водичкой биде))), короче, всем кто следит за моими постами, хочу выразить свою благодарность за присылаемые письма, поздравления с праздниками и за финансовую помощь, которая покрывает моё химиолечение.

Перенесла предыдущую химию относительно хорошо. Боли терпимые. Организм защищается, как может. На 11-ый день, а точнее – утро, волосы решили от меня уйти. Клочками. Вывалившись с одной стороны, где кожа вначале была очень горячая, а потом стала такая гладкая и нежная, как у новорожденного ребёнка. Но не «пустилась я на улицу бежать», а степенно поплелась в парикмахерскую. Сын с дочкой составили мне группу поддержки. Слегка пришлось удивить парикмахера, объясняя, что мне нужно «под ноль», и она ещё поуговаривала меня сделать «симпатичный ёжик», но быстро сообразила, увидев останки моих волос. Вот так я и «обнулилась». Уже не первый раз за жизнь, поэтому с радостью поприветствовала свой ровненький черепок, когда он сверкнул под искусственным светом салона.

Но ходить с непокрытой головой не комфортно, да и холодно ей. Поэтому пришлось устроить кастинг то ли для шапочек, то ли для головы. Если у вас есть желание принять участие в выборе «удачного имиджа» – прОшу. На фото 1 – моя шапочка «со стажем». 2 фото – «купальник в полосочку». 3 фото о том, как полосатая шапочка одним движением превращается в «красную шапочку». 4 фото – сама «красная шапочка». 5 фото – утеплённый вариант «лыжница без лыж». А, может, ну их – и просто «голышом»? Пусть оборачиваются и улыбаются вслед. Но холодно опять же) Что скажете?  

А ещё начала посерьёзнее начала учить турецкий язык. И хочется докопаться до сути словообразования. Надеюсь, это мне поможет спасти себя от проблем с костным мозгом, о которых предупреждают лекарства химиотерапии.

Очередные анализы в понедельник 14 января, и если параметры, особенно по лейкоцитам будут допустимые, 16 января ложусь на химиотерапию.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Навигация по записям