КУПИТЕ ЧАС МОЕЙ ЖИЗНИ

Моё имя Вета Ножкина. Вета – был творческий псевдоним, полное имя Светлана.

Просьба «Купите час моей жизни» даётся мне с трудом. У меня рак, обнаруженный в 2010 году. Изначальная Третья стадия, перешедшая в четвертую в связи с метастазами, распространившимися в в мозг. Мне совсем сложно выживать на ежемесячное государственное инвалидское пособие, на сегодняшний день равное примерно $100.

Длительное время болезни исчерпало все заначки, накопления у нас с мужем. Мы долгое время принимали помощь от совсем близких друзей, дающих мне надежду, что всё это перейдёт в стадию ремиссии, и я смогу снова выйти на работу в свою студию, где преподавала уроки гитары, фортепиано, вокала и моделировала голоса для руководителей предприятий, учила петь, играть, радоваться жизни, вела консультации для подростков по профориентации, записывала поэтам и писателям аудиокниги, готовила поступающих в театральные ВУЗы, вела литературные курсы, писала романы, песни, рассказы…

А когда-то в активной жизни, организовывала концерты бардов, авторов песен, а также выступала сама в том числе с моно-спектаклями. Написала около 200 песен, издала несколько дисков, среди них взрослые песни для думающих и песенки детям от 4 до 8 лет, и колыбельные. Из книг, подготовленных к тиражу, успела издать только сигнальные экземпляры трёх романов и книгу non-fiction. Но все изданные в России приняли участие в книжных ярмарках. И моя мечта — организовать стенд своих книг на престижной ярмарке Франкфурта-на Майне, где нам с мужем посчастливилось быть в 2013 году.

Здоровому человеку, наверное, будет сложно понять, что сейчас из-за болезни я не могу заниматься много чем. У меня ограничены физические силы, для меня ограничено время в сутках, которое я могу тратить на жизнь в деятельности. Я не могу появляться в людных местах, потому что снижен иммунитет. Мне приходится отказываться выступить даже перед небольшой аудиторией. Но я продолжаю строить планы на ремиссию и ждать время, которое позволит проводить творческие встречи и выставлять свои напечатанные книги в галерее. И уверена, что найдутся и для этой статьи расходов доброжелательные меценаты или спонсоры.

После одной из очередных операций, проведённой в мае 2017 года, в период восстановления между химиями я почувствовав себя немного лучше и решила попробовать вести уроки online, но поняла, что в прежнем режиме у меня это делать не получается, и я не могу объяснять ученикам почему я не могу тратить оставшуюся энергию, как прежде, источая радость, энтузиазм и задор. Да и правила маркетинга не позволяют объяснять клиентам своё состояние. Поэтому я вынуждена пойти на эту просьбу «Купите час моей жизни».

Желающим помочь мне необхоимо писать «благотворительная помощь на лечение».

Данные для перечисления помощи:

Vladimir Nozhkin

Карта: 4405 6397 6789 9667

Карта Халык Банк

Или: Kaspi телефон — 8(747)1083696 Владимир Н.

Или:

Svetlana Nozhkina

+77057157126 – kaspi,

Карта: 4400 4301 7384 5899

Или Evgeniya Volkova:

Карта Tinkoff (рубли, валюта) – 5536914004879783, Телефон +79955950557.

Или:

https://www.paypal.com/paypalme/vetanozhkin/create (валюта).

Мой крик о помощи не похож на крик тонущего, я пытаюсь выплыть сама, но с вашим спасательным кругом мне будет легче. Долгие годы я вела активный образ жизни, организовывала проекты для бардов и литераторов, была лауреатом многих международных фестивалей, в том числе фестиваля «Астана», дипломантом фестиваля им. Валерия Грушина, дипломантом Ильменского фестиваля, членом жюри многих музыкальных и литературных конкурсов в Екатеринбурге, в Алматы, в Усть-Илиме и в небольших городах Германии, Украины и Белоруссии… Пока всё это не остановилось диагнозом, который долго не могли установить. А в 2010 году он прозвучал уже устрашающе – четвертая стадия.

Мой полный диагноз – Основной: Метахронный первично-множественный рак St IV. C-r левой фаллопиевой трубы T1N1M0 St IIIc. Состояние после комплексного лечения (операции 27.11.2010 и 10.12.2010 г.+ 6 курсов ПХТ до 05.2011). С-r нисходящей и сигмовидной кишки T3NxM0 St III. Состояние после комплексного лечения (операция 23.05.2017 г. + 2 курса ПХТ до 08.2017).

С 2021 года — Тромбоэмболия. Опухоли и метастазы мозга. Проведены тотальное облучение мозга и кибер-нож, а так же две операции по удалению опухолей головы и метастаз прошли 03.12.2021 года и 31.05.2023 года.

Сопутствующий: ДЭП. Тромбоз синусов мозга. Хроническое нарушение мозгового кровообращения с поражением корковых анализаторов затылочной доли. Частичная атрофия зрительного нерва. ИБС, СН, ФК-II. XCH I, ФК III. Артериальная гипертония 3ст. Риск 4. Аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз. Хронический бронхит. Множественные грыжи позвоночника. Осложнения курсов ПХТ: двустороння пневмония, трахеобранхит. Уже после 2010 года я не сдалась, выйдя вместе с врачами на ремиссию. А весной 2017 года началось множественное прогрессирование с метастазами. По заключению ИГХ 2017 года – «иммунофенотип соответствует серозной карциноме маточной трубы. В резецированных участках толстой и тонкой кишки отмечен рост (метастаз, инфильтрация) серозной карциномы маточной трубы». Медиастенальная лимфоаденопатия. Бедренная нейропатия. Периферийная нейропатия. Эпилепсия.

И несмотря на всё это, я не хочу чувствовать себя больной. Я решила для себя – что бы ни было, я буду называть себя выздоравливающей. Мне помогают в этом друзья и близкие. Но только моральной помощи уже недостаточно.

Кидая этот клич во Вселенную, я очень хочу, чтобы меня услышали неравнодушные люди, готовые помочь мне быть живущей с пользой для других.

Я вынуждена постоянно проходить курсы паллиативного (поддерживающего) лечения осложнений и побочек после химиотерапий, операций. Но приходится тратиться на дополнительные исследования и замены лекарств от побочных эффектов.

08 сентября 2023 года начался новый курс химиотерапии, он как щадящий расписан на 12 недель подряд с периодичностью 1 раз в неделю. Сегодня прошло первое прокапывание, состояние удовлетворительное с некоторым дискомфортом. Беспокоят результаты анализов, в том числе повышенный онкомаркер …

Я хорошо знаю, что час жизни любого человека бесценен, но всё же его можно оценить в реальном эквиваленте. Мой час на сегодняшний день рассчитан, примерно как $60. Но свободен выбор на право любого вашего решения.

«Купите час моей жизни» – эта фраза не значит, что я просто протянула руку и прошу о помощи. Я хочу отработать этот час, и быть полезной вам.

Что я могу:

общаясь через посты соцсетей или в личной переписке, имея на это физические силы:

-консультировать по теме «КАК ВАМ СТАТЬ ПИСАТЕЛЕМ»;

-обсудить чтение моих книг;

-научить вас корректировать ваши тексты, в том числе деловой литературы;

-могу редактировать ваши материалы;

— провести консультации: вокала, гитары, фортепиано – по экспресс-курсам (программы все разработаны мною за два десятка лет репетиторской деятельности;

— начитать текст в записи и выслать вам (модулируя голос от детского до мужского);

— провести для вас занятия по моделированию речевого (синхронного) голоса;

— провести консультацию о правильном дыхании, полезном ораторам, выступающим, менеджерам и управляющим;

— сочинить музыку к вашему стихотворению и записать её нотами, и/или под аккомпанемент гитары;

— рассказать о том, как пишутся песни, стихи, рассказы;

— выслать вам ссылки или ссмостоятельно скачайте с этого блога электронные версии моих книг; mP3 песен, в том числе для детей, а так же видео;

— всем выступавшим в моём проекте «Остров песни» могу сделать выборку из архива и выслать материалы ваших выступлений (аудио, видео, фото);

Все перечисленное выше за любую вашу благотворительную помощь.

А вот то, что ниже:

— написать нотные партитуры по записям песен со звуковых носителей — сделаю вам индивидуально.

Наверное, ещё многое могу, что появится в процессе.

Что точно не смогу – это встретиться с вами в реале, потому что это может не защитить меня от инфекций, которые оборачиваются для меня осложнениями болезни.

Я очень надеюсь, что это всё делается с пользой не только для меня, для вас в первую очередь. Наше общение будет в удовольствие, с положительными эмоциями. Если вы решили, что я могу быть вам полезна, или просто решили помочь — пишите мне в личные сообщения на Facebook, на мою единственную в Facebook страницу — https://www.facebook.com/veta.nozhkina или на электронный адрес vetanozhkin@gmail.com

или контакт через Телеграмм мой или мужа Владимира Ножкина или моих уже взрослых, поддерживающих меня детей — их имена я написала. Их страницы в Instagram уникальны! И через них вы можете понять, что такое воспитание удивительных талантливых детей, какими они получились в свои уже подходящие к 40 годам.

Я в свободном доступе в интернете — @veta_books_songs

paypal Svetlana Nozhkina

Мы благодарны любым денежным вариантам вложений вашей помощи.
E-mail мужа Владимира Ножкина: ostrovpesni@me.com через личную переписку с ним или семьёй, или через их аккаунты в Instagram, Facebook по именам членов семьи: Станислава Щукина, Павел Волков, Евгения Волкова-Шамбасова, Алексей Щукин, Галина Дымова. Контакты возможны через личные переписки с ними через соцсети с пометкой «Для Веты».
Kaspi — 8(747)1083696 Владимир Н.
Kaspi – 8(705)7157126 Светлана Н.
Tinkoff – +79955950557 Evgeniya Volkova.
Возможны переводы Paypal по имени и по номеру карты:
4400 4301 3167 3055 Vladimir Nozhkin, при переводе в приложении Каспий, высветится Владимир Н.
Или через Галину Дымову: https://t.me/rukikrasoty. Галина Дымова — особенный человек нашей Семьи, ваше знакомство с нею принесёт вам огромную пользу.

А по моей визитке со мной можно общаться, как это удобно вам:

Veta Nozhkina

Ваша Вета

Я буду молиться за вас. Я очень хочу жить, и быть полезной вам.

Вета Ножкина

Визитка — Вета Ножкина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.