Сегодня чудесный день 10 октября, вместившее в себя дни рождения многих моих друзей, знакомых и моей родной  одной из старших сестер – Надежды.

А Сестёр у меня три!  Они наделены прекрасными именами – Вера, Надежда, Любовь. Мы долго жили каждая далеко друг от друга. И вот объединило нас время! И вот мы живём территориально далеко друг от друга, но теперь уже пять лет как духовно рядом. Старшая сестра Люба знает много моих стихов наизусть, а Вера с Надей поклоняются солнышку.

А я поклоняюсь жизни, в которой в нашем Роду, объединенные папой Михаилом и мамой Евдокией, и ещё самым старшим из детей братом Юрием и сродным братом Валиханом с семьей умнейших детей и внуков…. И много, что ещё стало в моей жизни песнями, стихами, романами, книгами назиданий и важной и первой поддержкой моего мужа Владимира, детей Станиславы, сына Павла и внуков. Имена нашего круга полнятся в Окружении именами родных людей – Галины Дымовой, Евгении Волковой-Шамбасовой и Алексея Щукина.

И всех, кто вокруг нас – это прекрасные люди, имена которых хочется перечислять и перечислять. .!!!!!!!…..

Приглашаю на свой сайт blog.nozhkina.ru – c него скачивайте мои книги, инструментальные произведения, песни и стихи. Там же вы можете узнавать новости о проходящем моём лечении. Вчера, кстати, влили в меня очередную химию. Лечение продолжается. Мой поклон всем, кто поддерживает и помогает. С вашей помощью я уже встаю с постели и скоро буду выходить на прогулку. Обнимаю и кланяюсь всем помогающим.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Навигация по записям