ЕЩЁ ОДИН ОПЫТ ПРЕОДОЛЕНИЯ

Вот и получен мною ещё один опыт преодоления! Вторая операция по трепанации и удалению опухолей мозга прошла два месяца назад. Шесть часов работали врачи. Не обошлось без частичной парализации челюсти. И проведена операция удаления только с одной стороны. К сожалению, головные боли, головокружение продолжаются. Но жизнь тоже продолжена! С логикой порядок! С сознанием и мыслительной работой небольшие задержки, но тест IQ показал 99, — это конечно мало по сравнению с предыдущими тестированиями… А вчера  я дала согласие своим детям и меня доставили на концерт оперной певицы Oksana Donika. Вначале был страх по восприятию ожидаемых вибраций звука. Но концерт впечатлил! И стало понятно – это достоинство ГАРМОНИИ! Звучала классика. Голос – контральто! Это было эстетически, морально, визуально совершенно! Спасибо и её аккомпаниатору – Aksana Tseplakova (Aксане Цыплаковой). И главная заслуга от моих детей Stanislava.pro и Evgeniya Volkova! Это на территории одной из площадок их Коворкинга – Covorking@workis_nc  проведён концерт в одном из небольших уютных залов.

И у меня теперь есть мечта, связанная с моей писательской профессией… Ах, мечта!… ах, голова моя… Но – мечты должны подталкивать нас на этапе преодолений)) А вы что думаете и как думаете по этому поводу?

Очередное мрт или ангеография должно состояться к концу июля. Надеюсь,  побочка от лекарств, регулируемая и моей интуицией, не уложит, а придаст сил.

Благодарю, дорогие мои, за помощь! На ней  держится многое.

Ваша Вета

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Навигация по записям