Сентябрь – октябрь 2023 года

Друзья мои, родные и близкие! Я Вета, снова обращаюсь к вам с просьбой о финансовой помощи.

31 мая была проведена вторая операция по удалению опухоли мозга и метастаз. Процесс сопровождался частичной параллизацией левосторонней части челюсти. Логика сохранена. Память тоже. Восстановление началось. Хочется верить, что через месяц-два станет лучше. Проверочное МРТ, ПЭТ и анализы крови наметили новый курс химиотерапии. Это будет 12 еженедельных сеансов по пятницам. Поскольку показатели анализов онкомаркера повышены, химиотерапия назначена щадящая.

Это лечение продолжается с помощью дорогостоящих препаратов, в том числе предостерегающих от инсульта и побочных воздействий.

Очень нуждаемся в вашей финансовой помощи. Любой. Помогите Друзья, родные, близкие! Мы будем признательны за любые денежные варианты вложений вашей помощи. Это можно осуществить через:

Vladimir Nozhkin

Карта: 4405 6397 6789 9667

Карта Халык Банк

Или: Kaspi телефон — 8(747)1083696 Владимир Н.

Или:

Svetlana Nozhkina

+77057157126 – kaspi,

Карта: 4400 4301 7384 5899

Или Evgeniya Volkova:

Карта Tinkoff (рубли, валюта) – 5536914004879783, Телефон +79955950557.

Или:

https://www.paypal.com/paypalme/vetanozhkin/create (валюта)

Или:
через страницы соцсетей моих детей и родных Станиславы и Алексея Щукиных, Павла Волкова.

Или через нашего друга Галину Дымову – удивительного Мастера Здоровья, которая помогает многим, проводя Мастерские Здоровья по открытому курсу через страницу youtuba — https://www.youtube.com/live/MUWJLUPA26Y?si=dr5o-dIGNv2VAC5_

Ваше пожертвование освобождает вас от налогов при указании в перечислении «Благотворительная помощь онкобольной Светлане Ножкиной».
Я смогу отвечать на ваши вопросы и проводить консультации, поскольку нахожусь в памяти и логике. Желающим могу предложить онлайн обучение по своему Писательскому мастерству.

Буду счастлива вашим посещениям, скачиваниям, прослушиваниям, чтениям моих романов, повестей, рассказов, стихов, прослушиваниям звуковых материалов – песен, инструментала, созданного мною ещё в 90-х, а так же прочего творчества, опубликованного здесь на моём сайте https://blog.nozhkina.ru/

Спасибо, друзья, за помощь – какая бы она не была: мысль это или финансовое пожертвование – это ваше благородство, это шаг в будущее — и ваше и моё.

С Поклоном каждому из вас,

Ваша Вета.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Навигация по записям