Сложно, если не пояснить, что же происходит… Ситуации жизни, в которые мы окунаемся, это наши испытания. Состояние, в которое я попала, осложнилось побочками по здоровью. Нужны замены лекарств. Дорогие замены. Плюс к этому процедуры анализов крови и мрт, кт, ангеография. Но я придумала ответ благодарности тем, кто пришёл ко мне: с радостью буду публиковать свои книги здесь в блоге: https://blog.nozhkina.ru

Когда книги публикует мой издатель и продает в книжных магазинах России это может заинтересовать тех, кто хочет иметь бумажный вариант, за который я получу, может быть, гонорар в конце года… А через свой блог я открыта каждый день и мои данные и данные моей семьи открыты тоже каждый день.

Мы благодарны любым денежным вариантам вложений вашей помощи.

E-mail мужа Владимира Ножкина: ostrovpesni@me.com  через личную переписку с ним или семьёй, или через их аккаунты в Instagram, Facebook по именам членов семьи: Станислава Щукина, Павел Волков, Евгения Волкова-Шамбасова, Галина Дымова. Контакты возможны через личные переписки с ними через соцсети с пометкой «Для Веты».

Kaspi  — 8(747)1083696 Владимир Н.

Kaspi – 8(705)7157126 Светлана Н.

Tinkoff – +79955950557 Evgeniya Volkova.

Возможны переводы Paypal по имени Светлана Ножкина в любой валюте или по номеру карты:

4400 4301 3167 3055 Vladimir Nozhkin, при переводе в приложении Каспий, высветится Владимир Н.

Или через Галину Дымову: https://t.me/rukikrasoty.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Навигация по записям