Не оставляет моих размышлений тема логики в противостоянии. Это не надуманная связь понятий уже только по тому, как стройность, гармония любого достойного понятия формируется четким построением: назначение (путь), конструкция, задатки, материал, фундамент, взаимосвязи, — сопровождаемые философией, физикой, математикой, а также эстетикой, культурологией и т.д. Логика подобна путеводной нити. Она объединяет, обрамляет и ведет. Вероятность её тождества с силой духа для меня на первых позициях. Не будь логики – идет присутствие страха, а значит – непрочности. Видишь, как взаимосвязаны здесь внутренние и внешние черты человеческой сути, формы и содержания? Пишу об этом на протяжение десятков лет (хотя в одной из своих медитативных песен пою о большем периоде)). И теперь уже открыто пишу обращение к каждому, и не во множественном числе.

Вероятность, что в моем сознании идет «сдвиг по фазе» (как принято считать получивших физическое вмешательство в функционал мозга) есть, но продолжаю излагать видение мира в своей позиции с надеждой – а вдруг это может принести пользу человеческой гармонии…

Итак, логика. После операции с трепанацией черепа от третьего декабря 2021 года примерно на три месяца я выпала из «сформированной личной картины мира». Не могла вспомнить многих людей, взаимосвязи с ними. Но на этом расчищенном пространстве четко прорисовались схемы, связи строений, ведущие от философов древности к современным понятиям физики. Логическая работа организма стала главным фактором в вытягивании его из пропасти навязываемых обществом систем и в том числе медицинских страхов, где на первом месте должно бы присутствовать осознание «честной» реакции организма. Например, мне навязывали признание потери памяти и пришедшей эпилепсии, и принятие противоэпилептических препаратов рассматривалось нормой. Но видя, как я погружаюсь в судорожное состояние вместе с этими пробами препаратов, сознание начало сопротивление. На пятом препарате, анализируя не принимаемые организмом побочки, я (не без скандала) отказалась от них. К концу третьего месяца пришло спокойствие, спали отеки (они выражались в такой опухлости головы, что внешне я была похожа на Нэцкэ) и вернулась логика. Но этот период болезненного сопротивления усилил внутренние боли, и мрт показало развитие опухолей внутри черепной коробки. Врачи Турции и Казахстана предложили для уничтожения опухолей тотальное облучение, затем ещё два вида процедур, связанных с радиологией и затем вновь химиотерапии на весь организм. Логично. Но подходя лишь к первому этапу (тотального облучения), внешняя логика уже выстраивает условное «если»: под угрозой когнитивные функции, зрительные и речевые. Значит, мне снова нужно будет найти то маленькое логическое зернышко, на котором построить опору. Что ж! Буду искать.

За день до вылета в Казахстан друзья Северного Кипра, услышав, как я пою да еще и о том, что являюсь автором нескольких книг прозы, на дне рождения моей дорогой снохи-архитектора, музыканта, флейтистки Евгении Волковой, предложили провести творческий вечер… А с внучкой Дарьей мы закончили писать повесть для детей и подростков «Дорога в дружбу», которая непременно к концу года должна выйти на турецком и русском языках! И «Черновик твоей жизни» дописан на английском языке! Идет работа над выпуском «Черновика твоей жизни» и на турецком! Пусть это и станет точкой моего логического стремления!

А всем стремящимся к логической работе организма, направленного к построению схем оздоровления, настоятельно рекомендую слушать записи вебинаров (на абсолютно бесплатной основе!) тайпангиста, врачевателя, моего друга Галины Дымовой – ах, как много там пользы!

А Тем, кому небезынтересно отслеживать логику древности и будущего, от момента сотворения мира до квантовой физики – обратитесь к трудам Евгения Фурсы…

Всем же желающим поддержать мои стремления жить — мой kaspi номер 7057157126, либо свяжитесь с моим мужем Володей 7059645270 или по русским картам с моей снохой Евгенией.

Найти мои работы в интернете легко – мировоззренческий дневник по ссылке  blog.nozhkina.ru (иногда сервис портачит); на youtube – Veta Nozhkina; в инсте – veta_books_songs;  просто в поиске «Вета Ножкина и книги», «Вета Ножкина и песни».

Спасибо, что мы рядом.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Навигация по записям